Чтобы получить полный доступ к сервису GeoBrox, войдите, используя данные Вашего аккаунта
Команда GeoBrox будет рада увидеть вас в рядах партнеров нашего сервиса! Регистрируйтесь и ваши услуги будут доступны огромному числу любителей активного отдыха на природе. GeoBrox – это сервис, который напрямую соединяет желающих отдохнуть на свежем воздухе и тех, кто помогает сделать этот отдых незабываемым.
Данный тур требует заблаговременного предоставления паспортных данных туристов.
ID тура: 1046
Тур выходного дня на потрясающие Мультинские озера всего за 3 дня. Мультинские озера - каскад озер на северном склоне Катунского хребта. Озёра различаются глубиной размерами и цветом воды: от прозрачного до зеленовато- молочного и бирюзового. Мультинские озёра - Нижнее Мультинское озеро-находится на высоте 1710 метров. - Среднее Мультинское озеро-на высоте 1740 метров. - Верхнее Мультинское озеро-на высоте 1860 метров. По площади Нижнее озеро самое большое из Мультинских, со Средним озером оно соединяется через каменистую морену-Шумы. Верхнее находятся на территории Катунского биосферного заповедника и если позволит погода и время, мы с Вами обязательно до него дойдем. Мы увидим: Чуйский тракт – Мультинские высокогорные озера – горные реки, а ещё: • Пешая прогулка вдоль горного озера по дикой тайге. • Обед приготовленный на костре, на берегу озера. • Посиделки у костра. • Экскурсия в музей Н.К. Рериха. • Экскурсия в дом музей Алтайских староверов. • Музей камня "Самоцветы" • Катунский природный заповедник Все это заставляет забыть о городе, работе и ежедневных хлопотах. Превосходная возможность за выходные окунуться в дикую природу и забыть о душном городе, раскаленном асфальте. Треск огня и шум горной реки, вот что успокаивает и дает силы на весь оставшийся год. Заряд энергии природы, вдохновение гор.
Отлично проведенное время
Подходит
для возраста, лет
Нагрузка
Дистанция, км
Примерное
время на
дистанции, ч
Суммарный
подъем, м
Суммарный
спуск, м
Фото |
Тип |
Название |
Санузел |
Описание |
---|---|---|---|---|
— |
турбаза |
на этаже |
Фото |
Включено питание |
Состав продуктов |
Кто готовит |
---|---|---|---|
— |
по программе |
Стандартный |
Повар |
Фото |
Тип/частота |
Описание |
---|---|---|
— |
душ в номере |
Душ на этаже, баня по запросу |
Фото |
Вероятность наличия |
Предоставляемая защита от комаров |
---|
Пешком Грузовой внедорожник Микроавтобус |
Авиа или ж/д билеты
Дополнительные экскурсии
Входные билеты в музей
- маленький рюкзачок (для личных вещей во время похода)
- головной убор от солнца
-удобные кроссовки с хорошей протекцией
- штаны для активной ходьбы (не джинсы)
- теплые носки, кофта, шапку
- куртку (не продуваемую)
- средства гигиены/банные принадлежности
- дождевик (можно самый простой)
- крем от загара
Барнаул
Что входит в стоимость тура?
-проживание в номерах, -питание, (ужин в первый день, трехразовое во второй день, завтрак в последний день), -транспортная доставка, -работа гида, -страховка на 500т.р.
...
Опытный
Турбаза
Трехместное размещение
...
Опытный
Турбаза
Трехместное размещение
...
Опытный
Турбаза
Трехместное размещение
...
Опытный
Турбаза
Трехместное размещение
Цветение Маральника в долине Чулышмана
06.05.2023 - 10.05.2023 (10 мест)
5 дней
Алтай
от 35 000 ₽ - чел.