Top.Mail.Ru
Туры и экскурсии в Архангельск и Архангельскую область: цены на отдых

Чтобы получить полный доступ к сервису GeoBrox, войдите, используя данные Вашего аккаунта

Пользователь с указанным email не зарегистрирован.
Пароль указан неверно. Попробуйте еще раз или воспользуйтесь восстановлением пароля.
Контактные данные строго конфиденциальны и используются GeoBrox только для авторизации и связи с путешественниками в случае экстренной ситуации

Восстановление пароля

Пользователь с указанным email не зарегистрирован.

Войти через соцсети

  • soc1
  • soc1
Стать партнером
Стать партнером GeoBrox

Команда GeoBrox будет рада увидеть вас в рядах партнеров нашего сервиса! Регистрируйтесь и ваши услуги будут доступны огромному числу любителей активного отдыха на природе. GeoBrox – это сервис, который напрямую соединяет желающих отдохнуть на свежем воздухе и тех, кто помогает сделать этот отдых незабываемым.

Название организации

ИНН

Электронный адрес

Мобильный телефон

Пароль

Повторите пароль

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с политикой конфиденциальности компании и правилами и условиями оказания услуг

Уже зарегистрированы?

Войти
84955404140

Туры в регион Архангельская область от прямых организаторов 6 вариантов

Параметры тура

Пять чудес Соловецких островов

adv1 4 дня

Архангельская область

от 44 040 ₽ - чел.

Уик-энд в Столице Поморья

adv1 3 дня

Архангельская область

Снегоходный тур, открывая Белое море

adv1 4 дня

Архангельская область

от 47 450 ₽ - чел.

Туры по Архангельской области с занимательными маршрутами предполагают знакомство с редкими представителями животного мира и посещение множества неизведанных мест. Вы сможете полюбоваться красотой Русского Севера, посетить обзорные экскурсии и заняться активным туризмом.
Заповедные места являются основным богатством громадной территории Русского Севера, где зима – намного длиннее лета. Именно по этой причине почти все виды активного отдыха связаны с северными развлечениями: поездки на оленьей упряжке, туристические маршруты на снегоходах, лыжные походы по местам опытных путешественников и известных арктических экспедиций.
Для тех, кто предпочитает отдыхать летом, настоящим открытием станут велосипедные туры по уникальным маршрутам, пешие путешествия. Например, можно отправиться в Кенозерский парк, Пинежский заповедник, на Кий-остров, озеро Лача.
Тем, кого интересуют исторические и культурные достопримечательности, стоит посетить:
• Музей деревянного зодчества;
• Пинежские пещеры;
• село Ломоносово.
Поездка будет неполной без визита в монастырь на Соловецких островах, посещения святых мест.
Отдых в Архангельской области оценят охотники и рыболовы. Здесь можно половить сига, семгу, камбалу, корюшку, навагу. Поохотиться на глухарей, косачей, уток. Любители фотоохоты также не останутся без трофеев: можно, пройдя потайными тропами, сделать фотоснимки кормления лосей, волчьего логова и даже медведей.

Для получения наибольшего удовольствия необходимо правильно выстроить маршрут. Специалисты нашего агентства готовы организовать туры выходного дня или длительные поездки, включающие активный туризм – сафари на снегоходах, походы на лыжах, катанье на оленьей упряжке.
Совмещение активного и экологического туризма в Архангельской области подарит массу незабываемых впечатлений. А если вы найдете время для посещения святых мест, то прикоснетесь к культурному наследию, откроете в себе духовную составляющую, полюбуетесь шедеврами старинного русского зодчества. Чтобы правильно выбрать направление, позвоните нам или оставьте онлайн-заявку. На сайте подробно расписаны маршруты, указаны цены и примерные программы самых интересных экскурсий по заповедной северной земле

И в древности и сейчас поморская кухня славится разнообразием блюд из рыбы. В том числе ухи и выпечки - кулебяки, рыбники. Любимая рыба поморов - треска и семга.
Козули – пряники в виде фигурок животных. Тетерки - обрядовые печенья. Настойки из диких ягод, варенья, кисель (кеж) и пироги с ягодой и грибами.

Ru Русский En English