Top.Mail.Ru
Туры в Астраханскую область: отдых в выходные, туры на лотосовые поля, прайс

Чтобы получить полный доступ к сервису GeoBrox, войдите, используя данные Вашего аккаунта

Пользователь с указанным email не зарегистрирован.
Пароль указан неверно. Попробуйте еще раз или воспользуйтесь восстановлением пароля.
Контактные данные строго конфиденциальны и используются GeoBrox только для авторизации и связи с путешественниками в случае экстренной ситуации

Восстановление пароля

Пользователь с указанным email не зарегистрирован.

Войти через соцсети

  • soc1
  • soc1
Стать партнером
Стать партнером GeoBrox

Команда GeoBrox будет рада увидеть вас в рядах партнеров нашего сервиса! Регистрируйтесь и ваши услуги будут доступны огромному числу любителей активного отдыха на природе. GeoBrox – это сервис, который напрямую соединяет желающих отдохнуть на свежем воздухе и тех, кто помогает сделать этот отдых незабываемым.

Название организации

ИНН

Электронный адрес

Мобильный телефон

Пароль

Повторите пароль

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с политикой конфиденциальности компании и правилами и условиями оказания услуг

Уже зарегистрированы?

Войти
84955404140

Туры в регион Астраханская область от прямых организаторов 3 варианта

Параметры тура

К сожалению, на эти даты не найдено ни одного тура.

Астраханская область – край с древней историей, сочетающий в себе богатое многообразие природы и культурный потенциал, который накапливался на протяжении столетий. Регион богат не только своим культурным наследием и традициями, но и множеством заповедников, охотничьих хозяйств и заказников. В регионе расположен самый южный в России кремль, заложенный еще при Иване Грозном, самое соленое в мире озеро (Баскунчак) и самый старый в Европе буддийский монастырь Хошеутовский хурул. Для поклонников культурного туризма всегда открыты театры, музеи и храмы. Любители активного отдыха смогут заняться пешими и конными походами. Также в Астраханской области очень популярны прогулки на водных видах транспорта. И, конечно же, Астраханская область является меккой для рыбаков.

Богдинско-Баскунчакский заповедник: озеро Баскунчак, гора Большое Богдо и пещеры, а том числе, Баскунчакская. Астраханский государственный природный заповедник, озеро Тинаки.

Астраханская кухня всегда славилась блюдами из рыбы. Котлетами (из щуки, например), ухой, рыбными пирогами и, конечно, же икрой.

Ru Русский En English