Top.Mail.Ru
Туры на Домбай: цены на отдых летом и зимой, экскурсии, купить путевку

Чтобы получить полный доступ к сервису GeoBrox, войдите, используя данные Вашего аккаунта

Пользователь с указанным email не зарегистрирован.
Пароль указан неверно. Попробуйте еще раз или воспользуйтесь восстановлением пароля.
Контактные данные строго конфиденциальны и используются GeoBrox только для авторизации и связи с путешественниками в случае экстренной ситуации

Восстановление пароля

Пользователь с указанным email не зарегистрирован.

Войти через соцсети

  • soc1
  • soc1
Стать партнером
Стать партнером GeoBrox

Команда GeoBrox будет рада увидеть вас в рядах партнеров нашего сервиса! Регистрируйтесь и ваши услуги будут доступны огромному числу любителей активного отдыха на природе. GeoBrox – это сервис, который напрямую соединяет желающих отдохнуть на свежем воздухе и тех, кто помогает сделать этот отдых незабываемым.

Название организации

ИНН

Электронный адрес

Мобильный телефон

Пароль

Повторите пароль

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с политикой конфиденциальности компании и правилами и условиями оказания услуг

Уже зарегистрированы?

Войти
84955404140

Туры в регион Домбай от прямых организаторов 1 вариант

Параметры тура

К сожалению, на эти даты не найдено ни одного тура.

Домбай – территория в горах Карачаево-Черкесии, ограниченная величественным Главным Кавказским хребтом. Соединение главных ущелий – Домбай-Ульгена, Алибека, Аманауза – образует живописную Домбайскую поляну на высоте около 1650 м. Отдых в горах Домбая зимой предполагает катание на горных лыжах, сноубордах. А летом и осенью здесь ждут альпинистов, джипперов, ценителей конных прогулок и просто активных туристов. Хвойные леса и изумрудно-зеленые альпийские луга, непокорные горные реки с водопадами, величественные ледники – домбайская природа разнообразна, но всегда великолепна.
Куда отправиться на экскурсии в Домбае
Природная красота этого края восхищает многогранностью цветовой палитры круглый год. В Домбай на отдых летом туристы приезжают, чтобы полюбоваться льдинами в темно-бирюзовых озерах, цветущими лугами, ледниками на горных склонах. А золотой осенью покрытые лесами горы превращаются сказочную страну ярких красок. Зимние туры заинтересуют любителей горнолыжного туризма и фрирайда
В Домбае – как минимум сто пятьдесят горных озер, больше сотни ледников, а высота местных водопадов достигает 70 м. Самыми интересными достопримечательностями считаются:
• Тебердинский биосферный заповедник. Здесь можно не только познакомиться с эндемичной флорой и фауной, но и посетить музей, дендропарк, Чучхурский водопад, ущелье реки Джамагат, Бадукские озера.
• Ущелье Аманауз. Сюда съезжаются полюбоваться величием двух ледников – Аманаузского и Суфруджу, радужным сиянием Чертовой мельницы, посетить этнографический музей. Реку Гоначхир оценят любители каякинга, а горные склоны – альпинисты.
• Хребет Мусса-Ачитара. Поднявшись по канатной дороге, можно увидеть всю неподдельную красоту Домбай-Ульген, пика Инэ, Белалакой, других вершин Главного хребта.
В горнолыжные туры отправляются на курорт Мусса-Ачитара зимой. Также в холодное время года там можно покататься на сноуборде, скатиться со склона внутри огромного шара – зорба. И в любой сезон – полетать на параплане, заняться парашютным спортом.

Каждый, кто хоть раз посетит этот край, навсегда запомнит аромат хвойного леса и белоснежные вершины гор. Наше турагентство предлагает отправиться в заповедные места. Вы можете посмотреть варианты путешествий в ноябре и декабре на нашем сайте – там расписаны маршруты, условия проживания и примерная стоимость. Также можно выбрать экскурсии выходного дня в Домбае, отдых зимой на Новый год.
Если вы решили отправиться в тур, звоните нам или оставьте онлайн-заявку и пполучите самую низкую цену на поездку. Вечнозеленые хвойные леса, сияющие ледниковые склоны, таинственные гроты – удивительные места Домбая ждут вас.

Ru Русский En English