Top.Mail.Ru
Туры на Урал: где отдохнуть, с детьми, цены на экскурсии, туристические маршруты

Чтобы получить полный доступ к сервису GeoBrox, войдите, используя данные Вашего аккаунта

Пользователь с указанным email не зарегистрирован.
Пароль указан неверно. Попробуйте еще раз или воспользуйтесь восстановлением пароля.
Контактные данные строго конфиденциальны и используются GeoBrox только для авторизации и связи с путешественниками в случае экстренной ситуации

Восстановление пароля

Пользователь с указанным email не зарегистрирован.

Войти через соцсети

  • soc1
  • soc1
Стать партнером
Стать партнером GeoBrox

Команда GeoBrox будет рада увидеть вас в рядах партнеров нашего сервиса! Регистрируйтесь и ваши услуги будут доступны огромному числу любителей активного отдыха на природе. GeoBrox – это сервис, который напрямую соединяет желающих отдохнуть на свежем воздухе и тех, кто помогает сделать этот отдых незабываемым.

Название организации

ИНН

Электронный адрес

Мобильный телефон

Пароль

Повторите пароль

Нажимая кнопку "Зарегистрироваться", я соглашаюсь с политикой конфиденциальности компании и правилами и условиями оказания услуг

Уже зарегистрированы?

Войти
84955404140

Туры в регион Урал от прямых организаторов 34 варианта

Параметры тура

Удивительные чудеса Урала нужно обязательно увидеть, они привлекают не одну сотню туристов, которые мечтают покорить великолепные горные вершины и посетить здешние места силы. Уральский край разнообразен. Средний Урал расположен в таежной и лесостепной зонах. Южный Урал – место, в котором объединены несколько привлекающих своей красотой заповедников и природных парков. На севере Уральских гор в основном расположены районы с суровым климатом. Каждый может выбрать направление по душе. Узнаем, что стоит посетить в первую очередь.
Музей-заповедник Аркаим
Старинное поселение, основанное во времена бронзового века. Располагается в Челябинской области в месте объединения двух речек – Большой Караганки и Утяганки. Музейный комплекс включает укрепленное городище, пару некрополей, прочие свидетельства древней цивилизации. Место с мистической силой как магнит манит туристов, особенно тех, кто интересуется мистикой и эзотерикой.
Природный парк «Оленьи Ручьи»
Красочный парк-заповедник в Среднем Урале (Свердловская область). Посетителей встречают волшебные пейзажи, но интересен парк не только этим. При проведении раскопок археологами в этом месте были обнаружены следы поселения древних людей, которые жили здесь 15000 лет назад. Здесь можно полюбоваться Большим карстовым провалом, пещерой Дружба, скалами Тарзанка и Писаница с наскальными рисунками, возраст которых насчитывает не одно тысячелетие.
Озеро Аслыкуль
В список редких природных достопримечательностей Урала входит самое большое озеро Башкирии. Упоминания о нем можно встретить в народных сказках, песнях и иных произведениях народного эпоса Башкирии. Можно бесконечно любоваться живописной природой вокруг озера, поражающими красотой отвесными скалами и обрывами. Наиболее красиво смотрится гора Нуратау, отвесно обрывающаяся в Аслыкуль с большой высоты.
Верхотурье – Уральский Иерусалим
Одно популярных мест туристического и религиозного паломничества. Находящееся приблизительно в 300 км от Екатеринбурга, Верхотурье богато церквями, православными монастырями, святыми местами. Особенно красивы местный Кремль, Свято-Николаевский монастырь, Знаменская и Спасо-Воскресенская церкви. По пути в Верхотурье можно посетить соседний Невьянск, главной гордостью которого является наклонная Невьянская башня, о которой сложено множество легенд.
Если вы заинтересовались красотами Урала, позвоните нам или заполните онлайн-заявку на сайте. Наши консультанты расскажут обо всех красивые местах на Урале, которые стоит посетить и подберут подходящий маршрут.

Ru Русский En English